Ontabs
Ontabs.com » Игры » Angry Wars Micro Battles

Angry Wars Micro Battles на андроид

Иконка Angry Wars Micro Battles
  • Обновлено
  • Версия 1.0.11
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Angry Wars Micro Battles приглашает вас в мир, который остается за пределами человеческого глаза. В этом мире обитают микроорганизмы, которые полны решимости выжить, а мире дикой природы на любых ее уровнях выживает тот, кто сильнее, или, как это показано в игре, проворнее. Вы начинаете свой пусть с маленького существа, который мечется в океане неизвестного происхождения и всюду вам будут встречаться существа, которые с радостью съели бы вас. Но чем вы хуже их? Несмотря на свои маленькие, даже по их сравнению размеры, у вас есть реальный шанс уничтожить всех своих недоброжелателей. Главная задача – не вступать в бой лоб в лоб, а атаковать исподтишка. Звучит не очень героически, но кто сказал, что все войны были выиграны честно. Именно благодаря своей скорости и маневренности вы сможете перешагивать через остатки своих врагов и стремительно двигаться вперед, невзирая на трудности, поджидающие вас в будущем.

Перед нами очень атмосферная игры, в которой немалую роль уделили как графике, так и звуку. Музыкальное сопровождение вообще отдельная история и разработчик не скрывает этого, а наоборот, рекомендует играть в наушниках для полного погружения в геймплей. Управление в первое время может показаться немного сложным и непонятным, однако некоторое время тренировок помогут вам чувствовать себя в этом микромире как рыба в воде. По мере прохождения вам становятся доступны различные улучшения, с которыми будет намного интересней забирать жизни у соперников, однако такие способности приводят к увеличению тех самых врагов, которые уже объединились в стаи, в отличие от вашего одинокого образа жизни.

Лично мне очень понравилась страница приложения в магазине. Учитывая очень немалый счетчик скачиваний, игра все еще не присвоена классификация по возрастному принципу. Все еще непонятно, годится ли данная игра для детей, или же она содержит слишком много откровенного насилия и не рекомендуется для неокрепших умов.

Angry Wars Micro Battles от Brain Eaters – отличная игра, которая может заинтересовать любителей самых разнообразных игровых жанров на андроид девайсах.
 

На нашем сайте вы можете скачать Angry Wars Micro Battles.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать