Ontabs
Ontabs.com » Игры » Con Man: The Game

Con Man: The Game на андроид

Иконка Con Man: The Game
  • Обновлено
  • Версия 1.2.8.1
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Con Man: The Game – симулятор организатора крупного мероприятия, которое объединяет всех любителей комиксов, кино и сериалов. Вам предстоит оборудовать целую выставку для приема гостей, позаботившись о каждой мелочи и в итоге заработать огромную кучу денег на фанатах, которые никак не могут расстаться с любимым персонажами. Устанавливайте стенды, приглашайте актеров, обеспечьте посетителей всем необходимым и следите за тем, чтобы всегда было чисто. Не останавливайтесь на достигнутом и всегда модернизируйте свою выставку чтобы привлечь как можно больше народу. Все взаимозависимо и если у вас будет много посетителей это даст возможность приглашать на свои шоу знаменитостей более крупного калибра, что в свою очередь соберет еще больше посетителей. Но не все так лучезарно как может показаться на первый взгляд. На ваше мероприятие также охотно заглядывают злодеи из тех самых комиксов и вместе со своим появлением они несут хаос и разрушения, не говоря уже о том, что посетители в панике будут спасаться бегством. Но для этих целей существуют супергерои, которые сходят со страниц комиксов и готовы принять бой, который к слову, также можно обставить как платное развлечение.

У игры огромное количество лицензий, что позволяет ей использовать в своих целях личности знаменитых актеров и персонажей, что в совокупности с отличной графикой выдает отличную картинку на выходе. В остальном же, перед нами вполне себе стандартный симулятор строительства, где нужно следить за тем, чтобы ваше мероприятие функционировало как часы, проверяя работу каждого винтика. Будьте готовы к тому, что вас будут активно принуждать к пожертвованиям и это один из самых очевидных минусов игры. Следом за ним идет английский язык, который нигде не меняется, ну и для солидной части игроков – это масса неизвестных персонажей. В остальном же, игра просто отличная, которая впитала в себя все преимущества современной игровой индустрии.

Con Man: The Game – отличный способ потратить очень много времени, получив в замен целый букет из разных ощущений.

На нашем сайте вы можете скачать Con Man: The Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать