Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shoot Em Down Free

Shoot Em Down Free на андроид

Иконка Shoot Em Down Free
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Shoot Em Down Free – отличный способ провести время со своим андроид планшетом в компании с простеньким геймплеем и увлекательной физикой. Никакой беготни, никакой видимой опасности, просто холодный расчёт и огромное количество целей, которые нужно поразить. Речь даже не идет о мишенях в привычном понимании, у которых есть «яблочко», девятка, пятерка и тройка. Перед нами большие склады коробок, которые при попадании в них снарядом рассыпаются как домино и падают с платформ, на которых стоят. Ваша основная задача – это сбить максимальное количество коробок за меньший промежуток времени. В самом начале у вас будет отлично все получаться, однако чуть позже уровни начнут эволюционировать и достичь цели будет все трудней. Совершенствуйте свои навыки, догадайтесь в чем суть и как победить алгоритмы игры и будут вам высочайшие рейтинги в таблице лидеров и конечно же колоссальное удовольствие от того, что вы смогли это сделать.

Игра смотрится очень бодро для своей, с одной стороны, простой составляющей. Хорошее оформление стоит по соседству с простой графикой, приятное музыкальное оформление поддерживает расслабленную атмосферу, ну а геймплей заставляет получать удовольствие от каждой минуты, проведенной в игре. Управление интуитивно понятное и не вызывает каких-либо трудностей. Вопрос появляется лишь от нелинейности уровней. В любой момент можно перескочить, допустим, с третьего уровня на 15, а потом вернуться на второй. Немного нестандартный подход заставляет думать, что кто-то уже прошел игру за вас и пропадает азарт пройти всю игру целиком.

Shoot Em Down Free – хорошая игра с достойными характеристиками именно так, как устраивает многих мобильных геймеров.

На нашем сайте вы можете скачать Shoot Em Down Free.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать