Ontabs
Ontabs.com » Игры » Eraser: Deadline Nightmare

Eraser: Deadline Nightmare на андроид

Иконка Eraser: Deadline Nightmare
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Eraser: Deadline Nightmare – это страшный сон дизайнера, который больше не может работать и уснул прямо за своим рабочим столом. Как это часто бывает, после трудного периода в жизни, все проблемы приходят во сне и именно это случилось с нашим героем. Вам предстоит пройти массу уровней, убегая от коварной резинки-стирашки. Но кошмар не был бы кошмаром, если бы на пути вас не ожидали еще более коварные испытания. Но и игра не была бы игрой, если бы в ваших руках не было бы лекарства от всех трудностей, которые вас поджидают. Вот вы, на малюсеньких ножках пытаетесь сбежать от ластика, а впереди вас огромный ящик, который просто невозможно перепрыгнуть физически, особенно в ночном кошмаре, да еще и с такими физическими данными, и вот на помощь приходит ваш палец, который ловким движением может стереть этот ужасный чертеж. Тоже самое будет происходить и с другими препятствиями, некоторые из которых можно просто стереть, а другие лишь подкорректировать, чтобы они помогли вам добежать до финиша. Этот забавный и увлекательный геймплей сочетает в себе смесь из нескольких жанров, и отлично подходит для незатейливого отдыха в компании с планшетом.

Идея у игры интересная, как по мне. И также интересно смотреть за тем, как она реализуется с графической точки зрения. Рассказ о чертежнике и действие происходит на миллиметровой бумаге, орудия труда превращаются в орудия убийства, а созданные чертежи местами способны убить вас, а иногда и спасти вашу жизнь. Основной посыл понятен и воспринимается на отлично. А что еще может быть главнее, чем выполнение основной игровой миссии, которую ставили перед собой разработчики, конечно помимо заработка.

Eraser: Deadline Nightmare от HIKER GAMES – отличная игрушка с оригинальной идеей и классной реализацией, которая объединит вокруг себя немало любителей подобного жанра игр.

На нашем сайте вы можете скачать Eraser: Deadline Nightmare.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать