Ontabs
Ontabs.com » Игры » Shop Heroes

Shop Heroes на андроид

Иконка Shop Heroes
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Shop Heroes -+ предлагает вам стать предпринимателем огромных масштабов и создать свой магазин разнообразной магической рухляди, который станет основой для целого процветающего города. Кто не рискует, тот не открывает магазин в местах, где полным-полно самой разной разношерстной шпаны, которая при конкретном настроении норовит убить вас. Но вы сделали основной шаг и дальше только грабительские налоги, и вооруженные вандалы смогут лишь притормозить вас на пути к вашей мечте. Создавай уникальные товары, веди торговлю со всеми, кто будет проходить мимо, выполняйте квесты и занимайтесь декором, строительством и конечно же созданием уникальных товаров. Эта игра заставит вас почувствовать себя самым популярным и незаменимым человеком, во всей округе магической страны, в которой обитают существа самых разнообразных потребностей.

Игра выглядит очень достойно. Проработка до мельчайших деталей чувствуется к каждой сцене, в каждом уголке происходящего на экране вашего планшета бизнеса. Если вы не являетесь фанатом долгих и постепенных игр, то вы вероятно отрубитесь на первой минуте обучения, однако те, кто любят часами прокачивать каждую мышцу вашего игрового мира, однозначно оценят работу, которую предоставили нам разработчики данной игры.

Shop Heroes – отличная игра, которая поможет забыться на какое-то время в компании с предприятием вашей мечты. 

На нашем сайте вы можете скачать Shop Heroes.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать