Ontabs
Ontabs.com » Игры » INTO MIRROR

INTO MIRROR на андроид

Иконка INTO MIRROR
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

INTO MIRROR – фантастическая история о мире, который сильно изменился и в нем очень сложно отличить реальность от другой, созданной человеком реальности. В 2076 большинство людей подключены к всемирной сети, которая контролируется одной корпорацией, которая не слишком чиста на руку и использует человеческие слабости в своих коварных целях. Вы – представитель сильных противников режима, но для того чтобы добраться до источника зла, вам придется самим погрузить в созданный ими мир. Проблема заключается в том, что очень сложно отличить в какой именно реальности вы находитесь. Объединяет их то, что и там, и там вам грозит опасность. Но вы не из робкого десятка и готовы противостоять любым сложностям, которые обрушатся на вас по ходу прохождения данной игры.

Наслаждайтесь отличной графикой и стилем, который пронизывает весь геймплей. Удивительная атмосфера, царящая в игре, понравится всем любителям мобильного гейминга как со стороны сюжетной линии, так и стороны увлекательного прохождения в классической форме. С одной стороны, натянуть на этот движок на другой визуальный шаблон и получится совершено стандартная игра, только с другим персонажем. Занимайтесь улучшением своих навыков и постройте свой, уникальный характер для персонажа.

INTO MIRROR – отличная игра, в которой сочетаются все самые проверенные технологии, любимые тысячами и миллионами игроков по всему миру. 

На нашем сайте вы можете скачать INTO MIRROR.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать