Ontabs
Ontabs.com » Игры » Crisis Action - Киберспорт FPS

Crisis Action - Киберспорт FPS на андроид

Иконка Crisis Action - Киберспорт FPS
  • Оценок: 36
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Crisis Action - Киберспорт FPS – очень мощный многопользовательский шутер, который копирует хорошо знакомую всем технологию сражений в реальном времени в различных вариациях. Первое, что бросается в глаза и в уши – это полноценный русский язык и не только в интерфейсе, а в озвучке. Попробуйте вспомните мобильный шутер, где в обучении с вами разговаривает девушка русским голосом. Конечно у ней не самое идеальное произношение и ее диалоги не берут за душу, но черт возьми, это натуральный русский язык. Конечно особо удивляться нечему, ведь игра, судя по всему имеет полноценные русские корни, но делать проект чисто на родном языке сегодня это не очень логично. 

Смотрится игра очень добротно. Графика находится на достаточно высоком уровне, но, а с учетом, что все внимание приковано к врагам, которые жаждут убить вас, рассматривать детали особо и некогда. И звуковое сопровождение настолько нестандартное, что как-то и не вериться, что эта игра идет на вашем стареньком смартфоне. Конечно, что касается управления, тот тут вопрос очень спорный. Лично я, никогда не являлся поклонником мобильных шутеров. Я скорее отношусь к консервативной категории игроков, которые видят стрельбу исключительно с помощью мышки, ну или на крайняк с пистолетом в руках, но те времена ушли вместе с денди и охотой на уток. Как по мне, управлять бойцом на маленьком экране – занятие не самое удобное и даже будь у меня планшет, вряд ли бы мое мнение изменилось. Хотя я знаю немало народу, кто занимается этим ежедневно и имеет очень неплохие показатели. Ну не столь важно, что я не научился двигать прицелом на сенсорном экране, а тот факт, что игроки отписываются в комментариях, что система боя и интерфейс слишком перегружены и в этом есть очевидный минус, с которыми я полностью согласен. В условиях реального боя, тыкать по разным частям экрана, меняя оружие, перезаряжаясь и в поисках кнопки стрельбы не очень то удобно. Но тем не менее, данная игра однозначно на голову выше многих подобных мобильных игр из этого жанра.

Crisis Action - Киберспорт FPS – реальная платформа для проведения онлайн баталий на высоком уровне, которая если не перестанет дорабатываться может стать проектом мировой величины.

На нашем сайте вы можете скачать Crisis Action - Киберспорт FPS.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать