Ontabs
Ontabs.com » Программы » Цензурированные теги наклейки

Цензурированные теги наклейки на андроид

Иконка Цензурированные теги наклейки
  • Обновлено
  • Разработчик Palmera Labs
  • Версия 12.0
  • Требования Android 4.2
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 0
  • Обсуждений: 0
Скачать

Censored Stickers – забавное приложение, которое специализируется на стикерах для ваших фотографий определенной тематики. Можно сказать, что с помощью данного инструментария вы можете повысить анонимность своих снимков, а также добавить в них предупреждающие знаки о специфическом содержании. Наверно никто бы не додумался так благородно описать подобное приложение. Идея интересная, но далеко не новая и при наличии фантазии можно сделать очень интересные коллажи, но на деле мы имеем нечто иное. Не будем тянуть кота за хвост и перейдем сразу к ощущениям.

Первым гвоздем в крышке гроба данного приложения будет реклама. Я смирился с тем, что в самом начале программ и игр на андроид мы видим рекламные баннеры. Реклама собственных проектом или таргетированная реклама гугл – неважно, но это терпимо. Также можно смириться с тем, что после всех манипуляций с фотографиями или видео пока идет конвертация или сохранение нам показывают рекламу. Отвратительно видеть растяжку внизу или вверху приложения, а особенно игры, это низшая, по моему мнению, точка дна, но данное приложение пошло еще дальше. После того, как вы выбрали нужный стикер и собрались перетаскивать его на нужное место, прямо перед тем как вы собираетесь его захватить, вылезает полноэкранный баннер. И так каждый раз при добавлении нового стикера. Разве так можно? Второй гвоздь – небольшой выбор стикеров, часть из которых очень низкого качества. И третий, и его можно было легко избежать, два идентичных набора этих самых картинок, с одинаковым названием, но при это все равно разделенных на две категории.

Censored Stickers – имеет три просто чудовищных прокола в своем существовании, но тем не менее, если вам необходим именно такой функционал, то со своей задачей приложение полностью справляется.

На нашем сайте вы можете скачать Цензурированные теги наклейки.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать