Ontabs
Ontabs.com » Игры » Amigo Pancho

Amigo Pancho на андроид

Иконка Amigo Pancho
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Amigo Pancho – это забавная игра про одного путешественника, который очень любит различные возвышенности. Знакомьтесь, Панчо – турист, которого ничто не остановит перед восходом на очередную гору, где бы он ни находился. Этот смельчак путешествует по пустыне, заснеженным холмам, джунглям с помощью всего двух воздушных шариков, наполненных гелием и способным поднимать его ввысь. Как мы знаем из истории знаменитого искателя приключений – Винни Пуха, этот транспорт не отличается исключительной надежностью, поэтому необходимо очень тщательно прокладывать свой маршрут. На пути у вас встретятся самые разнообразные препятствия от кактусов и сосулек, до озлобленных амиго с мачете. Ваша задача будет проводить нашего героя через все трудности, используя при этом как искусственный ландшафтный дизайн, так и различные приспособления, которые удачным образом встречаются вам в местах особой опасности. Назвать геймплей чудовищно сложным не получается, даже после десятка уровней, но вот то, что он затягивает вас с головой и дарит отличное настроение 

Графику игры можно описать словами – просто, но со вкусом. Конечно же в первую очередь в глаза бросается стереотипный главный персонаж, который всем своим видом показывает то, насколько он мексиканец. Следом идут остальные его достоинства в виде сомбреро и громадных усов. Конечно, очень забавно смотреть на то, как он повис на двух шарах и болтается из стороны в сторону при дуновении специального вентилятора, который будет помогать вам устранять противников и задавать вам правильное направление движение. Локации выглядят очень приятно, а геймплей, как уже было указано  очень занятный.

Amigo Pancho – интересная игра, в которую можно поиграть в перерывах между играми в другом жанре.

На нашем сайте вы можете скачать Amigo Pancho.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать