Ontabs
Ontabs.com » Игры » Road Racer: Evolution

Road Racer: Evolution на андроид

Иконка Road Racer: Evolution
  • Оценок: 29
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Road Racer: Evolution – это отличный представитель гоночного сегмента игр, который разрываются в противоречии: относятся ли он к жанру аркады или все же принадлежит к гоночному симулятору. Решать будете сами, чего в игре больше и какой жанр является альфой, на геймплей это никак не влияет. Вам предстоит принять участие в серии гонок (все-таки гонок), каждая из которых имеет свои собственные уникальные особенности. Также в вашем распоряжении будет немалый автопарк, который соответственно откроется не сразу, а вам придется долго и кропотливо зарабатывать на каждый автомобиль и на каждую новую деталь, которая будет улучшать их характеристики. Но приятная новость состоит в том, что вам не придется пахать по 12 часов в день на нелюбимой работе для заработка этих денег, а вам нужно будет просто гонять по автомагистрали и стараться как можно дольше оставаться не мертвым.

Поговорим о разнообразии, которое доступно сразу же после установки игры. В одном из них вам нужно двигаться по магистрали с односторонним движением, что является самым простым режимом игры. Следом за ним идет режим с двухсторонним движением, что уже немного интересней. Но и пропорционально сложнее. Следующий режим – это битва на время, ну и последний – режим бомба, где вы. Словно герои фильма скорость, будете нестись по дороге на огромном автобусе, поддерживая необходимую скорость для того, чтобы бомба, прикрученная к спидометру, не взорвалась. Все 4 режима отлично гармонируют с 4 локациями, что создает массу вариантов для разнообразной игры. Прибавим к этому солидный гараж и получаем отличную очень обширную в плане разнообразия игру.

Road Racer: Evolution – увлекательная игра с не самыми лучшими ходовыми характеристиками, однако с отличным набором других характеристик, которые мы любим в мобильных играх на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Road Racer: Evolution.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать