Ontabs
Ontabs.com » Игры » Zombie Anarchy: War & Survival

Zombie Anarchy: War & Survival на андроид

Иконка Zombie Anarchy: War & Survival
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Zombie Anarchy: War & Survival или Зомби в городе – довольно специфическая игра про наступивший в мире апокалипсис. Естественно, вашей первостепенной задачей будет выжить, а вот потом начинается полная неразбериха. Зомби в данной игре напоминают скорее всего не ходячих мертвецов, а эксперимент недобросовестной корпорации и их скорее всего нужно было бы назвать мутантами. С самых первых минут нам демонстрируют огромных, пораженных некой болезнью существ, которые мало того, что видоизменяются, так еще и обладают различными навыками. И что больше всего вводит в ступор, так это поведение всех действующих лиц. Наш герой в одиночку прорывается на защищенные объекты, которые походят на ульи, из которых впоследствии выползают «мертвецы» и уничтожает их. Подумайте, организованные зомби, что может быть еще хуже. И да, несостыковка в плане разума у ходячих трупов или же оригинальная идея от гиганта игростроения, но в целом мы имеем именно такую картину. Собирательство – основное ремесло, после массовых убийств конечно, а следом за ним идет строительство, что вполне логично, ведь даже после окончания эпохи цивилизованного мира, спать все равно где-то надо и пусть лучше это будет комфортное и безопасное место.

При упоминании компании Gameloft у многих сразу же всплывают ассоциации с донатом и будьте уверены, все традиции соблюдены. Сразу же становится понятно, что огромное количество необходимых для прохождения предметов вам будут стараться продать, а если вы поиграете в эту игру около недели, что и цены, и способы добычи материалов станут просто в недосягаемых пределах.

Zombie Anarchy: War & Survival или Зомби в городе – интересная игровая концепция, которая смотрится немного свежее, чем большинство подобных игр данного жанра.

На нашем сайте вы можете скачать Zombie Anarchy: War & Survival.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать