Ontabs
Ontabs.com » Программы » Web Camera Online: CCTV IP Cam

Web Camera Online: CCTV IP Cam на андроид

Иконка Web Camera Online: CCTV IP Cam
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 3
Попуряность 60% 60%
Скачать

Web Camera Online: CCTV IP Cam – интересное приложение в котором собраны общедоступные камеры, которые будут вещать прямо в ваш андроид девайс в режиме реального времени. Что можно добавить? Порой бывает настолько скучно и настолько не хочется ничего не делать, что даже поиграть в любимую игру не кажется хорошей идеей. Но что, если посмотреть что-нибудь. Фильм или сериал слишком долго, да еще и выбрать надо среди огромного выбора, ютюб уже весь пересмотрен и вот тут приходит данное приложение, которое покажет реальный мир таким, какой он есть на самом деле. Даже если вы неопытный воювер, то вы точно найдете какой-нибудь уголок мира, за которым будет приятно понаблюдать какое-то время. Все веб камеры объединены с различными критериями, и вы сможете искать то, что интересно именно вам. Естественно женские раздевалки не были включены в приложение как отдельная категория, но давайте будем реалистами, иногда в них может произойти такое, что вы не сможете высмотреть потом это из своей памяти.

Громадным минусом приложения законно становится реклама, которой в нем просто масса. Она не сильно мешается, но хорошо портит общую картину. Элементы управления помогают творить с изображением легкие действия, а социальный подтекст, в виде отметок нравится или не нравится поможет приложению в будущем рекомендовать вам наиболее интересные камеры исходя из ваших предпочтений.

Web Camera Online: CCTV IP Cam – может стать неплохой таблеткой от грусти, но если смотреть камеры постоянно, то это уже смахивает на диагноз.

На нашем сайте вы можете скачать Web Camera Online: CCTV IP Cam.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 3

Комментировать
Прокомментировать