Ontabs
Ontabs.com » Игры » Dumb Thief Breakout

Dumb Thief Breakout на андроид

Иконка Dumb Thief Breakout
  • Обновлено
  • Версия 1.0.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Dumb Thief Breakout – мобильная игра, в которой вступили в неравный бой логика и реальное положение дел. Начнем с догадок, которые по-любому посетят всех тех, кто установит данную игру на свой девайс. Не сильно сообразительный вор потихоньку пробирается в чей-то дом, попутно наступая на всевозможные грабли, которые приводят к окончанию его пути. Его сбивает с ног брызговик на газоне, коробка которая лежит на полу и собака, мирно дремлющая на кухне (что вполне себе обосновано). Вам приходится помогать ему с каждым шагом, а в моменты, когда вы тоже не знаете что делать дальше, он просто задумчиво пожимает плечами. Но что рассказывает нам официальное описание? Оказывается, наш грабитель - это полицейский под прикрытием. Он, рискуя своей жизнью, пробирается в дом известного вора, который похитил из музея драгоценный камень, который, по всей видимости, оценивается в ВВП небольшой страны. Но то, чего объединяет обе версии, так это его несообразительность, что отражается в официальном описании игры. Логика – этот тот инструмент, который вам придется использовать постоянно, играя в эту игру. Но нельзя сказать, что сюжет или геймплей сильно и главное гениально закручены. Скорее всего, это обычные действия, которые просто нужно выполнить в нужном порядке.

Визуально игра не поражает. Можно даже сказать, что графическая часть игры сделана с небольшим пренебрежением к своим игрокам, или же бюджет был попилен до того, как геймдизайнеры приступили к работе. Нанимать профессиональных музыкантов разработчики так же не стали, поэтому нам остается довольствоваться лишь игровым процессом, чего зачастую вполне хватает. Управление представляет собой банальные нажатия на экран в нужное время и в нужном месте, после чего полученные предметы объединяются в инструменты, с помощью которых можно преодолеть то или иное препятствие.

Dumb Thief Breakout – неплохая игра, в которой вы почувствуете себя немного вне рамок закона, решая несложные загадки и постепенно приближаясь к драгоценному камню, чтобы потом вернуть его музею.

На нашем сайте вы можете скачать Dumb Thief Breakout.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать