Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hasty Hamster - A Water Puzzle

Hasty Hamster - A Water Puzzle на андроид

Иконка Hasty Hamster - A Water Puzzle
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Hasty Hamster - A Water Puzzle – увлекательная логическая игра, в которой вы будете выступать в роли отважного хомяка. Он вызвался добровольцем в миссию по спасению пирамиды, которой грозит полное затопление. Используйте уникальный способ управления для решения таких же уникальных задач, которые помогут вам предотвратить чудовищное наводнение. Не спешите думать, что процесс этот будет очень простым, ведь если вы вспомните, хомяки не самые водоплавающие зверьки на планете и если ваш герой пробудет под водой чуть больше нескольких секунд, то результат миссии окажется очень неудовлетворительным. Вам предстоит сражаться с законами физики и использовать один из самых известных из них – закон сообщающихся сосудов. Используйте новейшее изобретение профессора – гравитон, который позволяет раскручивать уровень так, что жидкость будет переливаться туда, куда вы захотите, открывайте заслонки и переливайте ее подальше от выхода, который проведет вас еще глубже в сердце пирамиды. На вашем пути встретятся коварные ловушки и ядовитые смеси, которые также оказывают губительное воздействие на успех вашего дела.

Графика игры не блещет оригинальностью и невероятным реализмом, однако в целом смотрится очень даже прилично. Методика управления на практике очень затягивает и дарит очень специфические и новые ощущения от игры. Первые уровни кажутся достаточно простыми, но совсем скоро ощущение это уходит и порой приходится как следует постараться, чтобы не дать нашему мохнатому герою захлебнуться в собственной ванне, в которой он так весело и что самое главное полезно бултыхался всего пару мгновений назад.

Hasty Hamster - A Water Puzzle от Milosh Games – отличная игра, которая способно разнообразить вашу игровую карьеру и подарить вам целый букет новых ощущений от мобильного гейминга на андроид.

На нашем сайте вы можете скачать Hasty Hamster - A Water Puzzle.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать