Ontabs
Ontabs.com » Игры » TNT Master

TNT Master на андроид

Иконка TNT Master
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

В игре TNT Master у вас есть реальная возможность почувствовать в себя в роли инженера подрывника в чьих умелых руках огромное количество динамита и нескончаемы запас того, что можно взорвать. С каждым днем игры на андроид все больше меня радуют. Осталось сделать игру на тематику ёршика в туалете и конвейера по выдавливанию зубной пасты на зубные щетки. Конечно эти банальные и повседневные вещи ни в какое сравнение не идут с подрывной деятельностью, но степень увлеченности мобильных разработчиков и полет их фантазии не может не вызывать интерес с восторгом. Перед нами интересная и очень грамотная модель подрывника, которая до мельчайших подробностей показывает последствия взрыва после установки взрывчатки в определенных местах. На первый взгляд может показаться, что куда не суть динамит, результат всегда будет удовлетворительным для прохождения уровня, однако такое мнение быстро улетучивается, когда перед вами начинают ставить дополнительные задачи вроде не задеть один предмет и прихватить на воздух другой. Со временем вы станете разбираться во всех вероятных исходах своего взрыва и устанавливать заряды туда, где им самое место.

Игра отлично смотрится с какой стороны на нее не посмотреть. Вам по очереди будут доступны различные локации, которые можно будет осмотреть более детально, ведь на объект своего взрывного характера можно посмотреть на любом расстояние и под разными углами, а, следовательно, и оценить обстановку в целом. С какой стороны не посмотришь на игру, вокруг вы увидите одни плюсы, единственное, что действительно подкачало, и это один из важнейших элементов, это анимация самого взрыва, которая выглядит уж больно дешево, несмотря на то, что это основная изюминка игры.

TNT Master – отличная игра, которая поможет вам разнообразить свое свободное время и как следует размять свое серое вещество решая сложные уравнения о том, как сделать так, как этого требует техника безопасности.

На нашем сайте вы можете скачать TNT Master.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать