Ontabs
Ontabs.com » Игры » Car Toons

Car Toons на андроид

Иконка Car Toons
  • Обновлено
  • Разработчик FDG Entertainment GmbH & Co.KG
  • Версия 1.0
  • Требования Android 3.2
  • Жанр Игры / Андроид 3.2
  • Google Play
  • Оценок: 18
  • Обсуждений: 1
Попуряность 83% 83%
Скачать

Car Toons – это отличная игра, которая пробуждает воспоминания о счастливых временах, когда спецслужбы были ориентированы на конечный результат, а не перекладывали ответственность друг на друга. Вам придется объединить силы пожарных, медиков и полиции ради одной общей цели – избавление улиц города (если можно их так назвать) от бандитских автомобилей, которые пренебрегают законом. Используйте слаженную работу в борьбе с преступностью, применяйте суперсилу и пройдите все уровни этой замечательной игры. В процессе игры не покидает ощущение, будто раньше вы ее где-то видели. Этому способствует и специфичная графика, и музыкальное сопровождение. Дух эпохи также передают диалоги между спецслужбами, каждый из которых несет позитив и легкую наивность, но при этом очень вписывается в геймплей и не лишен смысла. Представьте себе игру, в которой на 37 уровне вам все еще рассказывают о возможностях, которое ожидают вас в дальнейшем. Вот насколько я считаю себя незаинтересованным в мобильном гейминге, но все эти 37 уровней я прошел за один присест и пока печатаются эти строки мне ужасно хочется снова вернуться на дорогу справедливости и продолжить уничтожать преступные автомобили.

В игре просто невероятная атмосфера, которая затягивает буквально с первых секунд игры. Диалоги и музыкальное сопровождение выше всех похвал и спустя немалое время игры вы все еще видите новые, пусть и не сложные крики радости в диалоговых облаках.

Сначала от вас потребуется освоить управление. Оно представляет собой задание начала движения и торможение. Научитесь рассчитывать тормозной путь и вставать в парковочной зоне. Следом идет борьба с преступностью в виде выталкивания злодеев в бездну. Далее следуют суперприемы, а за ними уже идет взаимодействие. Повторюсь, процесс очень увлекательный и всем советую попробовать.

Car Toons – отличная игра с удивительной атмосферой, классными персонажами и добрым посылом в целом.

На нашем сайте вы можете скачать Car Toons.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать