Ontabs
Ontabs.com » Программы » Zoom Camera

Zoom Camera на андроид

Иконка Zoom Camera
  • Обновлено
  • Разработчик Moula Software
  • Версия 8.1.1
  • Требования Android 2.1
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 13
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Zoom Camera как несложно догадаться специализируется на снимках в режиме приближения. Так бы сказал любой человек, который только взглянул на иконку и название приложение. Честно говоря, я был такого же мнения до того, как увидел все возможности приложения. По заявлению создателей, данный софт раскрывает весь потенциал вашей мобильной камеры и выжимает из него все соки, даря вам в итоге отличные снимки как вблизи, так и на обычном расстоянии. Давайте будем реалистами и сойдемся на одном факте: если ваш девайс оснащен дерьмовой, простите за мой французский, камерой, то фоткать она будет достаточно слабо в обычных полевых условиях. Конечно, если ваши руки, слова руки хирурга, никогда не трясутся, а освещение в 100% случаев естественное и достаточно яркое, то фотографии у вас получается и на самый обычный телефон с матрицей 3.2 мегапикселя. Но если вы обладатель средненького китайского планшета за 5 тысяч рублей, то сделать хороший снимок будет довольно сложно, каким бы вспомогательным приложением вы не пользовались. Тем, кто держит в своих руках девайс за 20 с лишним тысяч вообще никогда в голову не приходило как прокачать свою камеру, ведь из коробки он уже прекрасно фотографирует, но настоящим психам всегда будет мало, поэтому в ход идет софт, подобный данному.

Приложение имеет все необходимые для камеры функции, которые лихо выведены на главный экран, ровно как и реклама, которая будет вечно болтаться в углу и за это, по моему мнению, можно сразу идти и ставить одну звезду в магазин приложений. В остальном же, как и во всех подобных приложениях можно приноровиться пользоваться функционалом с удовольствием, и если не загоняться сравнением с обычными снимками со стандартной камеры, то можно даже словить себя на мысли, что фотки действительно получаются неплохие.

Zoom Camera не ответило на извечный вопрос представителей своего приложения «зачем?». Зачем оно нужно так и будет оставаться извечной проблемой всех приложений для камеры, которые заявляют, что они лучшие в своем роде.

На нашем сайте вы можете скачать Zoom Camera.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать