Ontabs
Ontabs.com » Игры » Archery Blitz

Archery Blitz на андроид

Иконка Archery Blitz
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Archery Blitz – это увлекательное и во многом безумное мероприятие, в котором вам предлагают принять участие. Не поверите, но данная игра в очередной раз демонстрирует нам чудовищное и жестокое обращение с зомби. Что только не делали с этими кусками человеческой плоти за время существования компьютерных и мобильных игр. На сей раз, мы имеем дело с видом зомби, которых можно охарактеризовать как вид «беспомощно-ожидающий снаряда в лицо». Они тихо-мирно стоят на месте, либо перемещаются с помощью различных неуправляемых приспособлений, и просто ждут, когда их мучения прекратятся. И как раз в этом вы с большой радостью будете им помогать. Вооружайтесь всеми разновидностями лука и стрел, берите в свою команду отчаянных стрелков, которые вечно на позитиве и начинайте свой маленький мобильный геноцид. У вас есть ограниченное количество снарядов и в зависимости от эффективности ваших попаданий игра будет решать, сколько же звезд вы заслужили и можно ли отпускать вас на следующий уровень. Стрелы в вашем арсенале не простые, а каждая имеет свои уникальные особенности. И на сладкое я приготовил небольшой вопрос: не напоминает ли данная игра вам какую-нибудь другую известную игру.

В очередной раз перед нами клон Злых Птичек. Разнообразие стрел в точности повторяет наличие способностей и разных видов птиц. Некоторые пробивают дерево, некоторые разрываются на три части и т.д. Процесс увлекательный и мена обстановки также идет на пользу впечатлениям, которые вы получаете от игры.

Archery Blitz – хорошая игра со свежим, но в тоже время тусклым взглядом на старый добрый геймплей, который со временем совсем не надоедает. А благодаря веселому оформлению, креативным персонажам и мишеням, получать удовольствие от игры можно почти бесконечно. И все это отлично дополняет саундтрек, подобранный прямо в тему.

На нашем сайте вы можете скачать Archery Blitz.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать