Ontabs
Ontabs.com » Игры » Castlefall

Castlefall на андроид

Иконка Castlefall
  • Обновлено
  • Версия 1.0.6
  • Жанр Игры
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Castlefall, на мой взгляд, очень амбициозная игра, у которой есть неплохие шансы стать очень популярной в сфере многопользовательских шутеров. Перед нами мрачное поле, на котором различимы силуэты пушек, пулеметов и другого вооружения, которые направлены друг против друга. Сюжет банален и предсказуем – это две враждующие стороны палят друг в друга до полной капитуляции одной из сторон. Казалось бы, ничего особенного и геймплей не блещет какими-то изысками, но что-то в игре определённо есть. Наверно всему виной очень реалистичная графика, которая пусть даже с очертаниями сумрака, но все равно, создает удивительную атмосферу, от которой немного захватывает дух. Вашей задачей будет своевременно организовывать залп конкретных орудий. Процесс не самый разнообразный, но определённо способен привлечь к себе внимание.

Когда глаз наметан на разнообразные игровые проекты и имеется представление о том, как и с какими усилиями создаются игры, то начинаешь представлять, через какие усилия пришлось пройти разработчиками игры. Видно, что дизайнеры трудились в потенциал и когда уже добили графон, сил на интерфейс уже не хватило, так сильно хотелось показать игру человечеству. Видны недоработки и стадию тестирования, по всей видимости, не прошли до конца, но этот простой проект достоин того, чтобы на него обратили внимание. Музыкальное сопровождение также дополняет общую мрачную атмосферу и создает действительно комфортный мир для игры.

Castlefall – интересный проект, конечно не без проблем, но однозначно с хорошими задатками для развития и совершенствования. 

На нашем сайте вы можете скачать Castlefall.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать