Ontabs
Ontabs.com » Игры » Cafe Racer

Cafe Racer на андроид

Иконка Cafe Racer
  • Оценок: 11
  • Обсуждений: 0
Попуряность 73% 73%
Скачать

Cafe Racer – это отличный симулятор свободной езды на мотоцикле в разных локациях с различной степенью тяжести трафика. В официальном описании хорошо подмечено, что в игре убрали все лишние элементы, которые так сильно отвлекают от самого главного, что ищут мобильные геймеры в подобных играх. Никаких ограничений по времени, бензину, выносливости и прочей ерунды, вы просто садитесь на байк около ближайшего кафе и мчитесь по огромному виртуальному миру, который максимально упрощен, чтобы ваш телефон или планшет не покончил с собой при виде такого огромного количества деталей внешнего мира. Вид от первого лица и очень отзывчивое управление делают свою работу и вас на самом деле создается ощущение, будто вы мчитесь на реальном байке в своем не самом прорисованном сне.

Вашей задачей в игре будет проехать как можно дальше, конечно после обязательного получения хорошего настроения. Зарабатывайте очки на том, что будете максимально опасно проезжать мимо попутного и встречного транспорта, на как бы там не было, окончанием любой гонки будет больничная палата, где ваши друзья склонятся над вашим телом и будут злорадствовать на тему, какой опасный транспорт вы выбрали себе в спутники. В это же время вам станет известно на сколько зеленых обошелся ваш заезд и прикинете, что можно сделать с этим богатством в гараже. Новые байки стоят не дешево, однако есть варианты эконом класса, такие как тюнинг ваше имеющегося мотоцикла. Покупайте новые детали и улучшайте характеристики своего железного коня, занимайтесь внешним видом и создайте уникальную машину чисто для себя.

Cafe Racer – отличная игра, которая обязательно подарит вам массу новых впечатлений. Пусть в ней нет сумасшедшей динамики на первых этапах и соперничество обошло ее стороной, тем не менее провести свободно время в ее компании невероятно приятно.

На нашем сайте вы можете скачать Cafe Racer.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать