Ontabs
Ontabs.com » Программы » Toolwiz Photos

Toolwiz Photos на андроид

Иконка Toolwiz Photos
  • Обновлено
  • Разработчик Toolwiz.com
  • Версия 11.12
  • Требования Android 4.2
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Toolwiz Photos – это невероятно мощный графический редактор, который напрочь может затмить сознание своим огромным функционалом. Из раза в раз, все новые приложения с графической направленностью попадаются на глаза и каждый раз, без исключений, удивлений все больше. На этот раз даже по-быстрому ознакомиться с 1/10 частью возможностей даже не получилось, и когда уже вроде сформировалось какое-то мнение по поводу что же находится у меня в руках, из приложения вылезло еще пара козырей, которые окончательно поразили меня. Мы имеем перед собой не только мощный редактор с самыми невообразимыми инструментами для обработки, кучу шаблонов коллажей и эффектов, тут еще и мастер создания клипов, презентаций с морем тематик, так еще и сканер всего содержимого на вашем девайсе, который находит копии фотографий и рекомендует оставить лучшие экземпляры. Думаете сложно? Черт подери, да. Так это было предусмотрено и на YouTube есть целый канал, на котором представлено куча видео туториалов по тому, как пользоваться теми или иными инструментами.

В общем и целом, голова кругом от того, что умудрились сделать разработчики. Подобного приложения я, скорее всего, никогда и не встречал, хотя повидал я многое. Быть может и были другие достойные представители, но какие же они достойные, если даже пытаясь вспомнить, мне на ум не приходит ни один из таких.

Toolwiz Photos – приложение, которое способно запасть в душу. Именно это происходит со мной, и я все больше начинаю пересматривать свои взгляды о поводу мобильного редактирования фоток. Конечно, тем кто занимается массовой отгрузкой своего лица в социальные сети, будет достаточно и стандартных фильтров, которые предлагают каждое первое приложение и сами соцсети, но те, кто любит конкретно заморочиться, данное приложение будет настоящей находкой.

На нашем сайте вы можете скачать Toolwiz Photos.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать