Ontabs
Ontabs.com » Программы » FACEinHOLE®

FACEinHOLE® на андроид

Иконка FACEinHOLE®
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

FACEinHOLE® или просто Лицо в дырке – это забавное приложение, которое делает то, в чем, по мнению многих недалеких, и заключается фотомонтаж. Только в отличии от сложной системы подмены лиц на фотографиях вам предлагается самый простой способ реализации данной шалости. Вам достаточно всего лишь взять фото своей жертвы и вставить его в один из многочисленных шаблонов, где вместо лица красуется пустое отверстие, куда без проблем можно вставить что угодно. Процесс банальный, но достаточно забавный и реализация во многом излучает положительные элементы, нежели сразу же вызывает негативные ощущения. Конечно, во времена того, как вы без особых проблем можете вставить свое лицо в небольшой фильм при помощи мобильных приложений, функционал данной программы кажется устаревшим, но согласитесь, в подобных манипуляциях вы нуждаетесь не часто. К тому же, если вы ежедневно будете показывать друзьям и знакомым шедевры подобного рода, то спустя всего пару дней эти шедевры всем наскучат. В этом и есть основной минус приложения, что оно скорей всего одноразовое и пользоваться им на регулярной основе просто бессмысленно. 

Сама методика создания подобного контента тоже не блещет новизной и оригинальностью, скорее можно сказать, что подобный процесс, которой используется внутри, устарел и на сегодняшний день можно найти намного умнее. Но даже это обстоятельство не гасит многообразие получаемых шаблонов, которые систематизированы и даже рассортированы с помощью определённых тематик, которые можно найти в поиске. Также порадовала градация по количеству действующих лиц в одном кадре, т.е. вы можете создать целую компанейскую фотографию в непривычном месте и обстоятельствах, но со знакомыми лицами.

FACEinHOLE® - прикольное приложение, которое будто путешествовало во времени и по нелепой случайности попало в недалекое будущее, где технологии ускакали вперед, а оно все еще занимается теми вещами, которые стали почти обыденностью.

На нашем сайте вы можете скачать FACEinHOLE®.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать