Ontabs
Ontabs.com » Игры » What The Hen!

What The Hen! на андроид

Иконка What The Hen!
  • Оценок: 5
  • Обсуждений: 2
Попуряность 60% 60%
Скачать

What The Hen! предлагает вам создать команду из очень колоритных персонажей для противостояния против злых и коварных троллей. Но про свою брутальную жестокость тролли просто распускают слухи, ведь по сравнению с настоящей деревенской бабой со сковородкой, дряблым дедом с луком и стрелами и совершенно безбашенным пареньком с курицей на голове и с вилами наперевес они просто уроженцы детского сада «солнышко». Используй мощь и отвагу деревенских жителей чтобы победить нескончаемую, на первый взгляд, орду захватчиков и используйте весь доступный арсенал умений и способностей, попутно осваивая новые приемы ведения боя. Сражайтесь не только с компьютерными троллями, но, а также с живыми игроками со всего земного шара, кто уже оценил по достоинству данную игра, а таких должно быть много, пусть не сейчас, но в ближайшей перспективе точно. Такая уверенность появляется сама по себе, ведь игра обладает просто невероятными игровыми характеристиками. Начиная с графики, миную анимацию и юмор, заканчивая увлекательным геймплеем, который хоть и напоминает сотню другую игр, но все равно кажется невероятно захватывающим.

Графика в игре – это что-то с чем-то. Классные герои, просто чудная анимация и море юмора в каждом кадре этой игры заставляют вас влюбится в нее с первых же минут. Поток безумия, которое царит в игре порой находится на запредельном уровне и местами сложно сдержать открытый смех. Откровения в официальном описании также не лишены самоиронии. Авторы открыто заявляют, что вы не найдете игры лучше для своих походов в туалет, чем их творение.

What The Hen! – во всех отношениях классная игра с живыми и забавными персонажами, отличной графикой, классными реализациями игровых моментов. Нужно быть абсолютно черствым и унылым, чтобы эта игра не вызвала у вас положительных эмоций.

 

На нашем сайте вы можете скачать What The Hen!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 2

Комментировать
Прокомментировать