Ontabs
Ontabs.com » Игры » M-BOX

M-BOX на андроид

Иконка M-BOX
  • Оценок: 7
  • Обсуждений: 1
Попуряность 100% 100%
Скачать

M-BOX – это мобильная игра, в которую лучше играть в одиночестве, иначе окружающие, да и вы сами поймете, насколько у вас не развитая фантазия. Игра представляет собой одну большую загадку, а точнее механическую коробку, которую нужно открыть. Но старыми добрыми ножницами это сделать не получится и вам придется приложить массу усилий, чтобы разгадать страшную тайну того, что подготовили нам разработчики. Каждый новый уровень – это просто очередной замок, который открывается порой не одним нажатием, а целой последовательностью действий, которые включают в себя самые разнообразные манипуляции с игровым интерфейсом. Местами голова готова вспыхнуть от происходящих в ней процессов и непонимания того, куда же можно было спрятать очередное решение. Иными словами – перед нами реально сложная логическая игра, которая для кого-то может стать необходимым бальзамом, а для кого-то невероятной мукой, но последние обычно в этот игровой жанр даже не заходят.

Игра отлично смотрится и проработка деталей в основном просто великолепна. С другой стороны, благодаря почти полному отсутствию динамических сцен разработчики смогли уделить внимание тем самым мелочам, из которых состоит игра. От себя хочу пожелать железного терпения, выдержки и хороших идей того, как вы будете ломать этот злосчастный механический замок с кучей уровней. Не забудьте переключить язык на русский в настройках, иначе котелок окончательно задымиться и терпение закончится в разы быстрей, чем это было бы, видя вы перед собой знакомые слова.

M-BOX  от OGUREC APPS – достойное приложение из жанра логических игр, которое действительно вытаскивает наружу нестандартное мышление и силой заставляет вас быть внимательными к деталям, какими бы мелкими они не были.

На нашем сайте вы можете скачать M-BOX.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Руслан
    Гости
    Нестандартная игра, думаешь, что решение нет, но со временем находишь. Побольше таких игр и таких, кто сможет их проходить.
Прокомментировать