Ontabs
Ontabs.com » Программы » Wiseplay

Wiseplay на андроид

Иконка Wiseplay
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Wiseplay позиционируется с позиции разработчиков как мощный мультимедийный проигрыватель, который обладает рядом преимуществ перед стандартными приложениями, связанными с воспроизведением визуального контента. Сложно сразу заключить, насколько оно уникальное, однако абсолютно точно то, что перед нами не просто проигрыватель, а нечто большее. Для начала конечно бросается в глаза то, что приложении предлагает вам проиграть все ваши файлы, которые находятся на устройстве и этим сегодня уже никого не удивишь. Но мы то с вами инженеры знаем, чтобы найти что-то самое интересное и вкусное придется немного покопать в настройках и поискать предмет гордости разработчиков. Одним из таких достоинств является «отливка видео к телевизору», если дословно процитировать перевод описания. Т.е. наш медиацентр, будем его так называть, умеет подключаться к вайфаю и транслировать потоковое видео. Что же, возможно это кого-то может удивить, однако матерых пользователей вряд ли такая функция впечатлит хотя бы потому, что она имеется в стандартных функциях андроида и для ее реализации необходим более менее цивильный телевизор. Создание списков. Немного противоречивая функция, учитывая ее полезность. Вряд ли кому-то интересно непрерывно без ручного вмешательства просматривать несколько фильмов подряд. В случае музыки и плейлистов все логично, но видео файлы. 

Еще одна возможность приложения – это просмотр потокового видео из интернета через URL. Вот эта функция вообще повергает в ступор любого человека на планете. Насколько я понимаю, оно предлагает нам вставить адрес видео из того же самого YouTube, чтобы посмотреть его внутри приложения. Простите, но зачем. В любом случае вам понадобится подключение к интернету, и хорошо, если вы умеете пользоваться функциями копировать и вставить, а иначе представьте, как вы будете набирать полный адрес (не название) по буквам в адресную строчку приложения. Другими словами, данное приложение вызывает больше вопросов, чем дает ответов, но быть может это я много чего не понял, и перед нами на самом деле самородок современного мобильного мира.

Wiseplay – противоречивое приложение, которое вроде бы и имеет в запасе несколько интересных функций, но в тоже время объективно не является тем, без чего вы не сможете наслаждаться видео контентом на своем устройстве.

На нашем сайте вы можете скачать Wiseplay.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать