Ontabs
Ontabs.com » Игры » Soccer Shootout

Soccer Shootout на андроид

Иконка Soccer Shootout
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Soccer Shootout – спортивный симулятор про пенальти. На этом можно было бы закончить, но мы же с вами любим перемывать косточки мобильным играм и в этот раз исключение делать не собираемся. Перед нами онлайн турнир, в котором вам придется не только бить, как оно часто бывает, но и защищать свои ворота. Механика игры во многом отличается от подобных игр и в ней действительно можно словить мяч, ровно также, как и промазать, ударяя в огромные ворота. Соберите команду своей мечты из совершенно неизвестных футболистов, повышайте их квалификацию и следите за тем, чтобы ваши подопечные не померли от утомительных баталий. Каждое испытание отправляет вас на отдельный турнир, которые проводятся по всему миру и будьте готовы, что ваш соперник будет агрессивен и закончит ваше восхождение на пьедестал почета. Научитесь забивать голы разными способами и будьте молниеностны в принятии решений, в то время, когда защищаете свои ворота. Зрелищность вам обеспечат повторы с разных ракурсов и конечно же крики болельщиков, которые будут наблюдать за каждым вашим шагом.

Создатели игры не поскупились на разнообразные визуальные эффекты в игре, однако местами, даже без особых поисков становятся видны недочеты, которые порой вызывают истеричный смех. К примеру, у меня был момент, когда повтор моего гола показали раз 20 и прекратить эту вакханалию я смог, лишь горячим выходом из игры. Весело конечно, но не хотелось бы, чтобы такое произошло в разгар очередного турнира, где до кучи еще и поставлены деньги на матч. Да, выходя на поле, вы можете сделать ставку на свою победу, тем самым обеспечив ваших карапузов возможностью пополнить силы без просмотра рекламных роликов. Также в игре предусмотрены поощрения в виде финансов или игроков, которые повысят, или же понизят общую сыгранность команды.

Soccer Shootout – любопытная во всех смыслах игра, которая конечно же понравится всем любителям футбольных симуляторов.

На нашем сайте вы можете скачать Soccer Shootout.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать