Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stupid Game

Stupid Game на андроид

Иконка Stupid Game
  • Оценок: 4
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Stupid Game достаточно самоироничная и в тоже время скромная игра, которая по закону должна находится в жанре головоломок, причем на самых высоких позициях. Перед нами увлекательное, непрерывное испытание, в котором вас будут тестировать полностью и до тех пор, пока вы не согласитесь с тем, что игра, которая в названии зовется «тупой», в итоге оказалась умнее, сообразительнее и внимательней чем вы. Начинается все довольно просто и отвечая на первые задания создается ощущение, будто игра сделана для не самых далеких и сообразительных людей, однако, чем дальше, тем становится сложней. Особенно будет трудно тем, кто совершенно не знаком с английским языком. Конечно же, вас будут ждать задания с подвохом, которые будут уничтожать ваши жизни, а их в игре ограниченное количество. Жизни чрезвычайно важны, ведь проиграв какому-то мобильному приложению, вам придется начинать свое восхождение с самого начала, а этот процесс достаточно утомителен, особенно если вы прошли далеко. Задания в основном повторяются, но есть моменты, когда они могут немного изменяться. На фоне будет звучать достаточно напряжённая музыка, влияние которой на вашу производительность довольно сомнительна. Если бывают саундтреки, от которых мороз по коже, и они классно добавляют игровому процессу общей атмосферности, то в данном экземпляре это влияние абсолютно не доказано.

Stupid Game – неплохой способ проверить свои силы в сообразительности, а также повысить или наоборот понизить свою самооценку. Люди с юмором точно оценят и название, и саму игру, однако другие могут и обидеться, но это полностью их проблемы. 

На нашем сайте вы можете скачать Stupid Game.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать