Ontabs
Ontabs.com » Программы » Patternator

Patternator на андроид

Иконка Patternator
  • Обновлено
  • Разработчик Bazaart Ltd.
  • Версия 3.0.2
  • Требования Android 7.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Patternator – очень дружелюбное приложение для создание уникальных обоев на ваш рабочий стол. По сути, это просто набор стикеров, которые размещаются на картинке сотнями различных способов и кастомизируемых так, как только вам хочется. Выбирайте из сотни разнообразных картинок, вставляйте свои с следите за тем, что предлагает нам функциоал приложения. В основном используется эффект множителя, где одно и тоже изображение просто максимально расшарено по картинке. Вы можете менять шаблоны положения между друг другом данного стикера или картинки, менять углы и наклоны и много другое. Казалось бы, какая-то мелочь, но вероятность того, что вы найдете идентичную картинку, сводится к минимуму. Приложение создано для тех, кому конкретно скучно и нечем заняться и украшательство рабочего стола кажется наилучшей идеей для досуга. Перед нами далеко не фоторедактор и не просмотрщик изображений. Данное приложение с трудом вписывается в стандартные градации жанров, ведь оно действительно в некотором смысле уникальное.

И самое интересное напоследок. Полученное изображение вы можете превратить в реальный чехол для вашего смартфона. Выбираете отправку на печать, выбираете свою модель смартфона, знакомитесь с примерным результатом и отправляете в работу за какие-то 25 мать его долларов. Да, получаете уникальный чехол, но стоимость немного пугает, по крайней мере меня. Согласитесь, не каждый день встречаются подобные предложения на просторах магазина приложений для андроид.

Patternator – приложение, которое стоит посмотреть хотя бы раз в своей жизни. Кто знает, может вы тот самый модник, которому так не хватает чего-то собственного и уникального, что скрасило бы и ваш рабочий стол, и заднюю крышку смартфона. 

На нашем сайте вы можете скачать Patternator.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать