Ontabs
Ontabs.com » Игры » Traffic Lanes 2

Traffic Lanes 2 на андроид

Иконка Traffic Lanes 2
  • Оценок: 9
  • Обсуждений: 1
Попуряность 78% 78%
Скачать

Traffic Lanes 2 – очень увлекательная игра про городской трафик и трудности управления им. Многие из нас относятся к дорожному движению как к должному. Все работает, относительно безопасно, пробки случаются по вине водителей. Но представьте на секунду, что было бы, если все светофоры в городе исчезли и инспектора ГИБДД не торопились бы на места, где необходимо регулировать движение. Тот, кто думает, что ничего страшного из этого бы не произошло глубоко ошибается. В городе бы начался хаос из-за транспортного коллапса и именно в такую ситуацию мы попадаем в данной игре. Автоматические светофоры больше не работают, но машины продолжают ездить и в них сидят люди, которым нужно добраться до пункта назначения и только вы сможете урегулировать ситуацию. Берите под контроль городские светофоры и начните одно из самых нервных и сложных занятий из тех, что вы когда-либо выполняли на своем мобильном устройстве. Вам предоставлены реальные транспортные развязки и всевозможные дорожные ситуации, из которых вам нужно выйти с наименьшим количеством жертв. Это не обычные перекрестки, а сложные транспортные узлы, где движение осуществляется во всех направлениях. И не забывайте про человеческий фактор, ведь особо нетерпеливые не будут стоять в пробке из-за неработающего светофора и скорее всего спровоцируют ДТП, от которого впоследствии может образоваться еще пара и в итоге бесконечные пробки.

Игра просто невероятно реалистичная. Мало того, что карты представляют собой реальные снимки со спутника позаимствованные из Google карт, так еще и транспорт ведет себя уж больно по-человечески. По-свински конечно, наплевательски, но это придает игре еще больше реализма. Помимо сломанных светофоров не забываем про дорожные ситуации, связанные с обычными поломками у автомобилистов, а также про городские происшествия, которые могут затруднить движение. Все это будет происходить прямо у вас на глазах. Реализма добавляет и смена погоды с временем суток, а основной вашей задачей на каждом уровне будет успешно пропустить определенное количество транспорт. Даже я, автомобилист со стажем почувствовал себя в полной беспомощности в геймплее, который предлагает нам игра.

Traffic Lanes 2 поистине занимательная игра, которая позволяет взглянуть по-новому на привычные для нас вещи.

На нашем сайте вы можете скачать Traffic Lanes 2.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Андрей
    Гости
    Ана крутаяяяя🤣
Прокомментировать