Ontabs
Ontabs.com » Игры » DME Live

DME Live на андроид

Иконка DME Live
  • Обновлено
  • Разработчик Moscow Domodedovo Airport
  • Версия 2.6
  • Требования Android 2.3.3
  • Жанр Игры / Андроид 2.3
  • Google Play
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

DME Live предлагает вам взять на себя руководство огромным аэропортом и обеспечить его нормальное функционирование в режиме 24/7. Домодедово является одним из самых крупных аэропортов в Европе и в этом месте нет времени на отдых, ведь каждую минуту на нем приземляются самолеты, которые нужно в кротчайшие сроки разгрузить, починить, заправить и отправить в дальнейший путь. Выберете уровень сложности и начните нести свое дежурство, обеспечивая своевременный сервис для воздушных судов. Помимо самолетов в аэропорт залетают вертолеты и всем должно хватить места, и никто не должен остаться на взлётной полосе, потому что воздушные пробки просто недопустимы и в случае аварии полетят не только погоны, но и головы с плеч, а поиски виновных обязательно приведут следствие прямо к вам в гости. Конечно же все это в общих чертах и никакой реальной ответственности перед мобильной игрой на андроид нести не придется, но отнеситесь к своему делу серьезно.

По большому счету от вас требуется выполнять монотонные действия, которые сильно друг от друга не отличаются. Никакого обучения проходить не придется, ведь геймплей составлен очень интуитивно. Вообще вся игра построена по технологии массового убийства времени, ведь особого развития сюжета не предвидится. Основные различия будут заметны лишь на различных уровнях сложности, и если на самом просто можно умереть со скуки, то на последнем, как высказался один из комментаторов на странице приложения – «просто рвет пукан». Наблюдайте за сменой погоды и времени суток и ощутите насколько сложная организация деятельности царит в международных аэропортах.

DME Live – интересный симулятор, в котором вы будете ответственны за то, чтобы люди в целости и сохранности путешествовали в воздухе и на взлете, и при посадке чувствовали на себе работу профессионалов. 

На нашем сайте вы можете скачать DME Live.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать