Ontabs
Ontabs.com » Игры » Re-Volt 3

Re-Volt 3 на андроид

Иконка Re-Volt 3
  • Оценок: 31
  • Обсуждений: 0
Попуряность 90% 90%
Скачать

Re-Volt 3 создана для тех, кто какое-то время воздерживался по каким-либо причинам от мобильных автогонок. И вот, в день, когда ваш пост окончен вы натыкаетесь на данную игру, которая сначала долго загружается, потом докачивает дополнительные файлы и в итоге оказывается симулятором гонок на игрушечных машинах. Данное обстоятельство ни в коем случае не меняет того факта, что перед нами очень качественная, красивая и что самое главное увлекательная мобильная игра на андроид. Вам предстоит пройти массу испытаний, пробиться на лидирующие позиции в рейтингах и турнирах чтобы осуществить мечту любого человека в этом мире – собрать головокружительную коллекцию автомобилей в своем гараже, пусть даже они будут игрушечными. В игре нам предлагают все лучшие из имеющихся игровые дисциплины: тюнинг авто, как внешний, так и внутренний, мультиплеер, сюжетная линия и конечно же социальная интеграция. Распоряжайтесь данными дарами по своему усмотрению и не забывайте каждую минуту получать истинное удовольствие от игры.

Каждый элемент в игре просто великолепен. Интерфейс меню, гараж, все манипуляции с авто, все выглядит просто чудесно. Картинки на заставках просто эпически круты, но немного не соответствуют общему геймплею, который в свою очередь также отлично смотрится. И не только визуально игра располагает к себе игроков. Управление сделано очень качественно и у вас не возникнет неприятных рефлексов, связанных с проходом содержимого вашего желудка в обратном и неестественном направлении. Если вам скучно просто так кататься по трассам, то тут разработчики сделали нам небольшой сюрприз, в виде небольшой войны и устанавливаемого оружия на автомобили, так что данная игра способна удовлетворить ваши потребности сразу в двух жанрах.

Re-Volt 3 от WeGo Interactive Co., LTD – отличная игра в своей весовой категории, в которой вы сможете и погонять и пострелять и побороться с живыми людьми за место в таблице крутышей.

 

На нашем сайте вы можете скачать Re-Volt 3.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать