Ontabs
Ontabs.com » Игры » Stone Age Begins

Stone Age Begins на андроид

Иконка Stone Age Begins
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

Stone Age Begins – игра нового поколения. Именно такое ощущение создается при взгляде и знакомстве с данной игрой. Перед нами каменный век и огромный фантастический зверинец, котором срочно нужен предводитель, которым вам и придется стать. Познакомьтесь с огромным доисторическим миром, в котором опасность – это синоним жизни. Начните свое восхождение в турнирной сетке всех любителей мобильной живности и обладателей крутых девайсов на андроид. Да-да, если вы являетесь обладателем дрябленького планшета или смартфона, то это игра с большим процентом вероятности вам просто не по зубам. Возникнут проблемы и со свободным местом в памяти на телефоне, ведь игра достаточно увесистая и после установки попросится обновиться еще почти на 4 сотни мегабайт. Ну а что же с самой игрой, спросите вы? Это очень красивая и достаточно запутанная в плане интерфейса игра с большим количеством самой разнообразной формы жизни, которую нужно найти, приручить и отправить в сражение, ради наращивания своей собственной армии доисторических существ. Игра использует весь опыт, который годами накапливался на просторах мобильного гейминга и делает это очень успешно.

Смотрится игра очень богато, что не удивительно, учитывая ее королевские размеры. Большое внимание уделено персонажам и их внешнему виду, который с первых минут располагает к тому, чтобы они сразу плотно засели в ваших положительных эмоциях и просились снова и снова, чтобы вы с ними поиграли. Зверюшки вообще отдельный разговор. Фантазия при их создании у разработчиков просто била фонтаном, и они дали волю своему творчеству на несколько лет вперед.

Stone Age Begins – красивая, но очень требовательная игра, которую будет тянуть далеко не все мобильное железо. Но несмотря на это, попробовать конечно стоит, ведь в ней нас ждет удивительный мир из которого не хочется возвращаться в реальный.

 

На нашем сайте вы можете скачать Stone Age Begins.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать