Ontabs
Ontabs.com » Программы » Chrome Canary

Chrome Canary на андроид

Иконка Chrome Canary
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Chrome Canary (Нестабильная) ничего не скрывает и открыто заявляет о том, что приложение возможно будет вызывать ошибки, но сделано это для того. Чтобы улучшить работу и без того одного из лучших мобильных браузеров в мире. Но честно говоря, за пару дней использования данного приложения, лично у меня, проблем не возникало и знаете что, возможно это психологический эффект, ведь я являюсь поклонником сервисов от Google, оно работает действительно несколько лучше, чем официальный мобильный браузер от гиганта индустрии. Что же нового мы можем наблюдать в данном приложении? Да ничего. Разработчики просто делают привычные нам вещи еще лучше и все улучшения скрыты от наших глаз и хранятся в сердце приложения, и заставляют браузер работать быстрее, стабильнее и с большим КПД. Возможно собирает больше информации о нас, делает пометки о каждом из пользователей, следит за вашими мамой и папой и подают секретные послания вашим кошкам, чтобы они пришли ночью и обглодали ваши конечности. Никто в открытую это вам не расскажет, но согласитесь, многие вещи уже давно вышли из-под нашего контроля, если вообще когда-либо были под ним.  

Мобильный серфинг никогда не был эталоном времяпрепровождения в сети, по крайней мере у меня. Да он хорош, во многом удобен, но существует прослойка граждан, который верны консервативным взглядам и привыкли смотреть на интернет сайты в полном объеме, а не в урезанных мобильных версиях, какими бы хорошими они не были. Хочется надеется, что благодаря данному приложению этот момент изменится и многие староверы, и приверженцы традиций пересмотрят свои взгляды на этот вид досуга.

Chrome Canary (Нестабильная) возможно является первыми шагами одного из самых ведущих мобильных браузеров, под руководством которого машины восстанут и превратят человечество в воспоминания. 

На нашем сайте вы можете скачать Chrome Canary.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать