Ontabs
Ontabs.com » Игры » Disney Еmoji-мания

Disney Еmoji-мания на андроид

Иконка Disney Еmoji-мания
  • Оценок: 12
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Disney Еmoji-мания предлагает своим игрокам вновь встретится лицом к лицу с персонажами самых любимых мультфильмов. Данная играя является наглядным примером того, что жанр «3 в ряд» имеет в себе безграничный потенциал и нет предела для совершенствования данного геймплея. Казалось бы, мы видели уже все, шарики, квадратики, разнообразные предметы, возможно где-то есть игра с внутренними органами и бытовыми отходами вместо плиточек, которые нужно уничтожать, но вот оно, очередное и гениальное решение от всемирно известной компании – персонажи мультиков в виде Эмодзи значков. Если у вас есть сомнения по поводу того, как могли перекочевать герои мультфильмов в виды смайликов для клавиатуры могу сказать откровенно и со всей ответственностью: они сделали это перевоплощение просто великолепно. Каждый герой, каждый «смайлик» выглядит просто чудесно, наделен эмоциями, которые меняются походу игры в зависимости от игровой ситуации. Другими словами, перед нами очень красивая, динамичная и увлекательная игра, которая понравится детям всех возрастов, включая брутальных мамочек и серьезных папочек в средних годах.

Помимо отличной графики в игре очень резвый саундтрек, который подстраивается под игровую ситуацию. Большое количество эффектов, присущих игровому жанру, также выглядят просто отлично. Система постепенного открытия персонажей создает мотивацию и радует каждый раз, когда мы видим очередного героя мультфильма. Наверно если сеть с ручкой и бумагой и попробовать припомнить всех героев, которых мы видели в мультфильмах, то не хватит и дня, чтобы все записать и не забыть про кого-нибудь, поэтому эта игра не перестанет преподносить вам сюрпризы.

Disney Еmoji-мания – отличная игра с великолепной графикой, которая только может быть в данном жанре, классными эффектами и музыкальным сопровождением.

На нашем сайте вы можете скачать Disney Еmoji-мания.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать