Ontabs
Ontabs.com » Игры » 90

90 на андроид

Иконка 90
  • Оценок: 54
  • Обсуждений: 1
Попуряность 93% 93%
Скачать

90 – игра, в которой вы без проблем можете потерять уйму вашего свободного времени. Логические игры порой просто поражают своей простотой и сегодня перед нами один из таких примеров. Как бы вы оценили свою наблюдательность по десятибалльной шкале? Есть ли у вас фотографическая память? Эти ответы, если вы их все еще не знаете, можно получить в данной игре. Перед нами некое количество уровней, объединенных одной общей идеей – на каждом из них разбросаны в хаотичном порядке цифры от 1 до 90 и вашей задачей будет найти каждую цифру по порядку. Было бы слишком просто если бы после нахождения цифры она исчезала бы с поля, но этот момент разработчики предугадали и цифры будут оставаться на экране до самого конца испытания, если у вас конечно останутся силы и терпение для окончания хотя бы одного уровня.

Не исключено, что после долгого и упорного прохождения уровня у вас не останется сил и желания играть дальше. Однако есть вариант, что некоторых мобильных игроков настолько затянет геймплей, что им не захочется с ним расставаться. 

В игре нет никаких спецэффектов и она настолько проста по своей сущности, что рассказывать о ней почти нечего. От нее будут оставаться только эмоции, а вот положительные или отрицательные уже покажет практика.

90 – хороший способ провести свободное время за чем-то осмысленным, в чем нет никакого смысла.

На нашем сайте вы можете скачать 90.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Русик
    Гости
    Класс
Прокомментировать