Ontabs
Ontabs.com » Игры » Prime Peaks

Prime Peaks на андроид

Иконка Prime Peaks
  • Оценок: 17
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Prime Peaks помогает вам осуществить мечту о безбашенных поездках по непересеченной местности. С одной стороны, может показаться, что перед нами обыкновенная гоночная аркада в двухмерном мире, однако первые впечатления в данном случае очень обманчивы. Начнем с того, что в игру умудрились засунуть очень неплохой 3D эффект, от чего игра смотрится очень, и даже очень привлекательно. Второй момент, который будоражит сознание и заставляет усомниться в том, что вы видите собственными глазами – это физика, которая с одной стороны даже слишком реалистичная для подобного рода игры. Сложив эти показатели и помножив их с классическим геймплей гоночной аркады, мы получаем отличную игру, в которую невероятно весело играть всем, независимо от возраста и игровых предпочтений.

В игре есть несколько типов машин, каждая из которых обладает собственными характеристиками и ведет себя на трассе по-своему. Также присутствует неплохой выбор из трасс, по которым вы будете ездить. Что не даст вам заскучать в однообразном геймплее. Каждую машину можно прокачивать шаг за шагом, поэтому каждая ваша поездка будет иметь смысл, однако и тюнинг, и новые машины и новые трассы тесно сопряжены с финансами, которые будут зарабатываться долго и нудно, однако истории известны случаи, когда этот процесс был во много раз скучнее, чем мы имеем в данной игре.

Prime Peaks – отличная и очень качественная аркада, где вы понимаете, что от вас требуется с первых же секунд игры.

На нашем сайте вы можете скачать Prime Peaks.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать