Ontabs
Ontabs.com » Программы » KAKTAM?

KAKTAM? на андроид

Иконка KAKTAM?
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 1
Попуряность 64% 64%
Скачать

KAKTAM? – приложение, которое обязательно поднимет вам настроение в любое время, когда бы вы его не открыли. Но есть оно огромное «Но»: эффект будет быстрый и достаточно непродолжительный. По сути перед нами что-то вроде главной страницы вашего браузера в которой содержится самая популярная информация о погоде, пробках и новостной агрегатор со строкой поиска. Главным отличие от обычной страницы является то, что на ней отображается информация так как есть, а не по правилам журналисткой этики. Не стоит цитировать содержимое приложения, ведь возможно этот обзор читаю дети, да и поисковым роботам не особо нравится, когда используются резкие и бранные выражения. Так или иначе, увидев прогноз погоды в исполнении данного приложения улыбка сама появляется на лице, а при чтении заголовков новостей живот потихоньку начинает надрываться. Жаль только то, что это всего лишь заголовки и когда мы переходим в основную новость мы снова видим привычное и скучное содержание. Приятным бонусом будет то, что ленту новостей можно листать достаточно долго и каждая новость будет вас веселить.

В настройках можно сделать некоторые изменения. Например, если вам серьезно нужно узнать погоду, то можно настроить конкретный сервис для его просмотра. Точно так же можно настроить поиск, пробки и определение города. Казалось бы, приложение – сущая мелочь, но заряда позитива несет в себе больше, чем очередной многотонный сборник анекдотов, некоторым из которых больше лет, чем вам самим.

KAKTAM? – отличное приложение, которое не помешает вам на вашем устройстве и время от времени будет очень гармонично вписываться в ваш распорядок дня.

На нашем сайте вы можете скачать KAKTAM?.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
  1. Huy Pham
    Olga
    Гости
    не работает
Прокомментировать