Ontabs
Ontabs.com » Игры » Desert Worms

Desert Worms на андроид

Иконка Desert Worms
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Колонизация неизвестной красной планеты в аркаде Desert Worms для андроид проходила в штатном режиме - специальные исследовательские капсулы с ресурсами и учеными сбросили в заранее подготовленную точку, временные убежища быстро возвели, а к работе над изучением природы и ландшафта приступили без лишних отлагательств. Единственная проблема - острый недостаток образцов - пользователям придется сесть за руль планетохода и приступить к сбору ценной информации. И вот первый поход начался - мимо проносятся осколки неизвестных цивилизаций, на пути встают странные препятствия и другие разбитые корабли. Неужели поднявшаяся на планете буря разрушила жизни предыдущих экспедиций? Стоило лишь задать этот вопрос, как из земли резко с оглушающим треском выбрался громадный червь с клыками и непробиваемой броней…
Игровая механика Desert Worms построена вокруг прохождения разнообразных маршрутов, осложненных несколькими задачами, вроде сбора ячеек с данными, и поиска правильного пути. Все действия, разумеется, придется совершать перед ликом не отстающей смерти - черви быстры, легко меняют направление движение и срезают сложные участки под землей. А, значит, нужно молниеносно принимать ответственные решения, то исчезая за резким поворотом, то ускоряясь с помощью встроенного бустера. Еще, кстати, разрешают разбрасываться минами, детонирующими при приближении противника - стоит лишь разместить подобный подарок и врагов резко станет намного меньше!
Вся сюжетная линия разделена на уровни повышаемой сложности, где качество прохождения отмечают специальными звездами боевого отличия. Если время выполнения минимально, даже малейших единиц здоровья не было потеряно, тогда на счет сразу занесут три медали, отображающих и мастерство и бесстрашие.
Атмосфера проекта действительно получилась жуткой - страх источают и давно заброшенные исследовательские корпуса, разбитые и изглоданные механизмы, потерянные пункты для связи, а чувство опасности не покидает даже за стальными воротами неизвестных построек. И вообще, декорации действительно реалистичные и практически в точности напоминают локации для съемок какого-то научно-фантастического боевика с элементами выживания. И именно пользователи из бесплатной аркады Desert Worms на android способны решить, каков финал всей истории, положительный или отвратительный!
На нашем сайте вы можете скачать Desert Worms.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать