Ontabs
Ontabs.com » Игры » Tap Cats: Idle Warfare

Tap Cats: Idle Warfare на андроид

Иконка Tap Cats: Idle Warfare
  • Обновлено
  • Версия 2.1.0
  • Жанр Игры
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Tap Cats: Idle Warfare – это героическая история о подразделении К.О.Т. которое занимается предотвращением проникновений в наше измерение злых и очень странных существ. Пред вами самый обаятельный отряд героев из всех, которых вы когда-нибудь встречали, но как только дело доходит до боевых действий, то их внешний и безумно милый облик сменяется сокрушительной и опасной силой, которая превращает врагов в пепел. Да, перед нами игра-кликер, но ранее вы не встречали подобного геймплея, достаточно нетипичного для этого жанра. Вы начинаете свой путь всего с одним бойцом, но под конец пути, по заявлению разработчиков ваша армия будет насчитывать более 100 смертельных боевых и пушистых единиц. Каждый кот уникален и имеет в своем арсенале особые навыки и умения, которые можно улучшать по мере финансового обогащения. Многие из них хорошо работают в команде, поэтому их стоит располагать ближе друг к другу. О каждом бойце можно прочитать в разделе энциклопедии и когда их станет слишком много, то вы с легкостью замените менее эффективных героев на других, более смертоносных.

Игра выглядит просто потрясающе. Каждый кот наделен непревзойденной харизмой, отлично двигается и передает целую тонну эмоций своим видом и действиями. Ваши враги также нарисованы с большой любовью и выдумкой. Порой, увидев очередного солдата противника невольно появляется смешинка, которая способна перерасти в настоящих хохот. Лично я, когда увидел гуся с пылесосом, чуть не подавился вкусным и ароматным чаем, который заварил буквально пару минут назад и мне было бы очень обидно, если бы хотя бы капля оказалась на моей клавиатуре в виде мокрого и сладкого пятна. Поэтому призывают вас быть максимально осторожным в данной игре.

Tap Cats: Idle Warfare от Kemojo Studios Inc. – отличная игра, которая занимает ваше свободное время и дает вам взамен дозу приятных и умилительных эмоций.

На нашем сайте вы можете скачать Tap Cats: Idle Warfare.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать