Ontabs
Ontabs.com » Игры » Smash Fu

Smash Fu на андроид

Иконка Smash Fu
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 63% 63%
Скачать

Smash Fu является плодом любви разработчиков к играм Fruit ninja и Плитки фортепиано. Не нужно быть экспертом игровой индустрии на андроид чтобы увидеть колоссальное сходство этих трех игр. Вас приглашают в зал для тренировок, где вас будут окружать летящие со всех сторон кирпичи, динамит и слитки золота. Вот бы и по жизни так, увернулся от динамита, разбил пару кирпичей – получай слиток золота. Правда финансовое положение в игре хуже, чем в самой последней стране третьего мира и на слиток золота не купить и 1/100 от новой картинки на кирпичах. Как бы там не было, вам предстоит тренировать свои пальцы в мастерстве разбития кирпичей. Делать это вы будете в нескольких режимах. Которые отличаются друг от друга не то чтобы сильно, но искушенному геймеру понравится такое разнообразие. Геймплей без излишеств и цепляет с первых секунд и отлично подходит для скучных периодов в вашей жизни, когда просто надо занять чем-то руки, не вызывая при этом неловких и опасных ситуаций.

В игре приятное графическое оформление и спецэффекты при разбитии кирпичей или промахе выполнены на достойном уровне. Озвучка вообще отдельная история. Слушать то, как надрывается наш виртуальный аватар, следующий каждому вашему приказу порой очень смешно. В остальном, игра обычный таймкиллер в котором основная задача буквально набить себе как можно больше очков, чтобы хотя бы издалека приблизиться к читерам и конкретным за*ротам, которые разместились в таблице лидеров.

Smash Fu от Bit Free Games – забавная и увлекательная игра про древнее боевое искусство, которое становится чуть ближе к вашим пальцам.

На нашем сайте вы можете скачать Smash Fu.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать