Ontabs
Ontabs.com » Программы » Twitch

Twitch на андроид

Иконка Twitch
  • Обновлено
  • Разработчик Twitch Interactive, Inc.
  • Версия 9.1.1
  • Требования Android 5.0
  • Жанр Программы
  • Google Play
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать

Twitch – это мобильное приложение от одного из крупнейшего интернет ресурса, посвящённого игровому стриммингу если есть такое слово. Если до этого момента вы ничего не слышали об игровых стримах, то лучше пройдите мимо и живите дальше со спокойной душой, однако если вас зацепило, и вы в теме или что еще хуже знаете об этом явлении не понаслышке, то данное приложение либо уже у вас есть, либо придется вам очень кстати. Если вы любите смотреть как другие играют в интересующие вас игры, да еще и комментируют это, то данное приложение поможет вам быть всегда на связи со своими любимыми подписками. Хотите общаться с игроками и зрителями – пожалуйста, быстрая регистрация и вы в водовороте игровых баталий, которые насчитывают сотни и тысячи людей с похожими вкусами и интересами.

Логично предположить, что после создания крупного ресурса, который пользуется популярностью у огромной аудитории, у команды разработчиков хватило сил и средств для создания безупречного приложения, которое отвечает всем требованиям своих зрителей. Стоит поблагодарить жизненные обстоятельства за то, что я не сильно подвержен подобным развлечениями и нее могу найти конкретные изъяны у данного сервиса и у приложения в частности, но все то, что я увидел и попробовал оценить оставило у меня только положительные впечатления. Думаю, многие разделят мою точку зрения, касаемую данного вопроса.

Twitch скорее всего не нуждается в представлении, но раз пошла такая гулянка, то почему бы и не проронить пару добрых слов об интересном явлении в сфере интернета и компьютерных игр.

На нашем сайте вы можете скачать Twitch.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать