Ontabs
Ontabs.com » Игры » Good Pizza, Great Pizza

Good Pizza, Great Pizza на андроид

Иконка Good Pizza, Great Pizza
  • Оценок: 14
  • Обсуждений: 0
Попуряность 86% 86%
Скачать

Good Pizza, Great Pizza увлекательный симулятор бизнесмена, который все делает своими руками. Вы открываете пиццерию и собираетесь завладеть этим рынком, но проблема в том, что, судя по вашей кредитной истории вам так и не выдали человеческого кредита в банке на развитие бизнеса и вам придется начинать не то чтобы с самого низа, а намного ниже. Благо покупатель бывает разный и многим будет достаточно самого простого продукта. Поначалу ваше блюдо будет содержать лишь кусок теста с соусом и сыром, но это не помешает вам, при четком соблюдении правил готовки, в первый же день выйти с небольшой прибылью. Но, как и в любом деле, для того чтобы расти вам необходимо будет расширить свой ассортимент, а это дополнительные затраты, следовательно, на выручку особо не пошикуешь. Весь капитал будет уходить на покупку новых ингредиентов и улучшение сервиса. Не исключено, что в целях оптимизации процесса и выручки придется принести в жертву качество, но если вы терпеливый, то можете обойтись и без крайних мер.

Игра очень красиво и забавно нарисована. Все персонажи наделены своими особенностями и даже характерами, которые будут изменяться в соответствии с предоставляемыми вами услугами. Озвучка местами просто уморительная. Создатели подошли с юмором почти к каждой игровой детали, от чего весь игровой процесс воспринимается легко и с удовольствием.

Сам процесс приготовления пиццы разложен по полочкам и удивляет своей точностью к деталям. Мало того, что вам необходимо самому производить каждый этап производства, так еще и качество исполняемых вами действий будет отражаться на затратах и на итоговой выручке. Подобного в мобильных играх я не припомню. Процесс пусть и монотонный, но практика показывает, что людям такие игры весьма по душе.

Good Pizza, Great Pizza – отличный симулятор с массой мелких деталей и отличной атмосферой начинающей пиццерии.

На нашем сайте вы можете скачать Good Pizza, Great Pizza.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать