Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fat to Fit

Fat to Fit на андроид

Иконка Fat to Fit
  • Обновлено
  • Версия 1.0.2
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Скачать

В игре Fat to Fit вы будете помогать толстопузам в их моральном и физическом совершенствовании путем предоставления им услуг спортзала. Каждый день к вам будут приходить люди с избыточным весом и все они полны желания и решимости сбросить вес и начать жить по-новому. В ваших силах помочь этим бедным, но сильным людям, ведь то, что они пришли в зал заниматься уже заслуживает похвалы. Приходя в зал они, полные энтузиазмом, сообщают вам о своих намерениях заниматься на конкретном тренажере. Некоторые настолько серьезно настроены, что готовы заниматься сразу на нескольких, но в первое время ваш ассортимент сильно ограничен, но благо и поток желающих не такой большой. День за днем вы будете расширятся и в ваши двери будет приходить все больше желающих. Улучшайте и увеличивайте свой сервис и тогда ваш зал всегда будет полон серьезно настроенных толстяков, которые ко всему прочему и будут генерировать вашу основную прибыль, которую вы будете тратить на улучшение своего зала.

Игра данного разработчика во многом похожи друг на друга. Например, мне не составило больших трудов узнать игру про ресторанчик и автозаправку с полностью идентичными механизмами игрового процесса. Через несколько уровней пальцы буквально начинают заплетаться, ведь действующие лица не собираются долго ждать, а если вы промедлите с отправкой «спортсмена» на тренажер он может начать возмущаться вашей медлительностью и просто встанет, и уйдет, что пропорционально отразится на вашей прибыли. Поэтому промедление в данной игре непростительно, особенно когда н кону стоят средства на новое улучшение тренажеров или сопутствующего сервиса.

Fat to Fit от Tapps Games – проверенная во всех смыслах игра, которая затягивает в свои объятия и душит вас до тех пор, пока вам конкретно не надоест заниматься монотонным трудом, но весь процесс удушья вам обязательно понравится.

На нашем сайте вы можете скачать Fat to Fit.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать