Ontabs
Ontabs.com » Игры » Alchademy

Alchademy на андроид

Иконка Alchademy
  • Оценок: 3
  • Обсуждений: 0
Попуряность 67% 67%
Скачать

Alchademy – это чудаковатая и местами жуткая академия волшебства, в который вы будете практиковать свои навыки в смешивании различных, порой мерзких предметов в поисках новых, еще более странных. Знатоки мобильной индустрии по-любому ранее сталкивались с подобными играми, и они поддержат меня во мнении, что это достаточно специфический жанр. Сидеть и заниматься скрещиванием неизвестных предметов – занятие не самое активное, но чувство, что вместо позолоченной фекалии у вас может получится нечто новое, заставляет не бросать игру в первые десять минут. Естественно, у вас будет настоящий каталог предметов, которые вы собственноручно вырастили, книга рецептов и другая атрибутика хорошей домохозяйки. За денежки, заработанные вашими кулинарными победами можно купить себе новую кастрюлю, сменить интерьер и даже заменить главного повара. Не обошлось и без всевозможных уловок для того, чтобы вы посмотрели рекламу. Каждый обряд с перемешиванием ингредиентов сопровождается таймером, который со временем становится все больше и больше, и чтобы скрасить ожидание приходится соглашаться на рекламу. Лично я заключил неудачную сделку, правда случайно, вместо того, чтобы смотреть как 15 секунд енот в мантии размешивает свое котел я посмотрел 20 секунд, как солдаты стреляют друг в друга в какой-то новой мобильной игре.

Игра достаточно атмосферная и во время игры в воздухе так и летают магические и колдовские чары. Конечно, со звуком появляющейся при неудачных скрещиваниях фекалии ничто не сравнится, но саундтрек вполне себе годный. 

Alchademy – это мобильная версия Хогвартса с ее практическими уроками по зельеваренью и прочими атрибутами магического мира.

На нашем сайте вы можете скачать Alchademy.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать