Ontabs
Ontabs.com » Игры » Trench Assault

Trench Assault на андроид

Иконка Trench Assault
  • Оценок: 6
  • Обсуждений: 0
Попуряность 83% 83%
Скачать

Trench Assault – это суровая и жизненная военная стратегия, в которой вам придется направлять свои войска на верную погибель и только ваши навыки смогут сократить количество жертв в этой кровопролитной войне. Перед нами очень реалистичная в плане здравого смысла игра, где пуля убивает и при неграмотном планировании весь взвод может оказаться на том свете. В вашем распоряжении несколько видов войск, которые совместно отлично выполняют свои функции, но некоторые игровые моменты не дают нам одержать легкую победу. Начнем с того, что сидя в окопах много врагов не убьешь, поэтому регулярно приходится отправлять солдат на бойню. На пути их могут ждать снайперы, пулеметчики или вовсе авиаудар. Причем у вас нет возможности оставить снайпера в окопе, чтобы он умело снимал приближающегося врага, и он идет с обычными солдатами в бой. Также в бой идут офицеры, которые контролируют атаку с воздуха и все остальные, кто есть в вашем подчинении. С другой стороны, отсидеться в окопе с отрядом снайперов тоже не получится, ведь противник будет просто до бесконечности наращивать свою численность. Отсюда и растут все противоречия игры.

Игра сделана в пиксельном стиле с довольно простой игровой механикой. Но эти обстоятельства никак не мешают ей восприниматься как очень серьезный игровой проект с очень реалистичными характеристиками. Лично мне, очень понравилось то, что я увидел. Очень просто, но зато с любовью и логикой.

Trench Assault – очень крутая игра про сражения без фантастического оружия, бессмертных героев и других сказочных существ. Суровая правда и реализм – вот основные игровые преимущества, которые обязательно оценят мобильные игроки.

На нашем сайте вы можете скачать Trench Assault.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать