Ontabs
Ontabs.com » Игры » PBA-Bowling Challenge

PBA-Bowling Challenge на андроид

Иконка PBA-Bowling Challenge
  • Обновлено
  • Разработчик Concrete Software, Inc.
  • Версия 3.8.40
  • Требования Android 4.4
  • Жанр Игры / Андроид 4.4
  • Google Play
  • Оценок: 8
  • Обсуждений: 0
Попуряность 75% 75%
Скачать

PBA - Bowling Challenge – это симулятор боулинга мирового уровня, в котором вам предлагают принять участие в самых известных чемпионатах по этому увлекательному виду спорта. Лично я, повстречался с данным видом развлечений на мобильном устройстве еще во времена своего старенького Sony Ericsson k800i и выглядело это совершенно иначе, чем то, что мы можем наблюдать сегодня в целом и конкретно в данной игре. Нас ждет привычный геймплей, стандартные правила и конечно же масса веселья от катания огромного шар, который несет в себе боль и разрушение для бедных кегль. Выглядит происходящее очень достойно, прям актуальная графика на конец 2016 года. Управление также не подкачало, но вызывает массу вопросов. Положение при броске – это понятно, свайп для броска – тоже без вопросов, н наклоны устройства для изменения траектории выглядят немного чудаковато. Сложно оценить насколько данное умение уместно и вообще допустимо в данной игре, особенно учитывая тот факт, что вы будете соревноваться в онлайн режиме с реальными игроками. Но надо отдать должное, разработчики не превратили этот процесс в сумасшедшие смены траекторий, и вы лишь немного можете закрутить ваш шар, но при этом увеличить свои шансы на большее количество очков.

Если до сегодняшнего дня вы думали, что боулинг – это развлечение в торговых центрах для подвыпивших компаний, то вы явно удивитесь, какое количество мировых турниров проводится по данному виду спорта и во всех из них у вас появится возможность поучаствовать, конечно же виртуально. Вы встретитесь с реальными игроками, которые являются знаковыми фигурами данного спорта и посоревнуетесь с ними в мастерстве, но не будем обманывать себя, это лишь рекламный ход. Не обошлось и без фантастики. В игре присутствуют шары с сюрпризами, которые заметно могут увеличить ваши шансы на лучший результат, но это уже не имеет никакого отношения к спорту.

PBA-Bowling Challenge от Concrete Software, Inc. – очень достойный симулятор настоящего, профессионального боулинга.

На нашем сайте вы можете скачать PBA-Bowling Challenge.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать