Ontabs
Ontabs.com » Игры » Fly to the Moon!

Fly to the Moon! на андроид

Иконка Fly to the Moon!
  • Обновлено
  • Версия 1.321
  • Жанр Игры
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать

Fly to the Moon! Рассказывает об интересной космической программе, которая получает финансирование с каждого запуска, которые почти всегда, а точнее в ста процентов случаев кончаются падением и полным уничтожение вашей ракеты. Вы начинаете свое восхождение к звездам с деревянной ракеты, которая едва поднимается на сотню метров, после чего камнем падает вниз. В этот период вашей задачей, впрочем, как и всегда, будет поиск и сбор монет и долларов, зависших в воздухе. Но будьте осторожны, в воздухе также висят воздушные шары и даже самолеты, столкновение с которыми очень губительно для корпуса вашего корабля и для общей пройденной дистанции. Полученные деньги вы можете и должны тратить на улучшение отдельных частей вашей ракеты, после которых она начинает принимать более вменяемый вид и летать совсем по-другому. Осмелюсь предположить, что после последнего апгрейда вы будете с трудом успевать задавать ей направление и защищать невинных воздушных туристов, которые по собственной глупости оказались в зоне космических испытаний.

Игра смотрится довольно просто и не претендует на какие-либо награды, но у нее не отнять ее отличной атмосферы, в которой вы становитесь на шаг ближе к звездам и с каждым разом ваши попытки встретится с ними становятся все удачней. В игре очень вменяемая ценовая политика и накопить на очередной апгрейд, по крайней мере в начале игры, вполне реально. Управление состоит из наклонов ракеты в разные стороны, что помогает избежать столкновений и собрать наличности на дальнейшие улучшения. На первых этапах ваше судно ведет себя достаточно покладисто и управлять им сможет любой неподготовленный пилот, однако есть подозрение, что при увеличении мощности этот процесс может стать чуточку сложней.

Fly to the Moon! от Elite Games Ltd – неплохой способ провести свое свободное время где-то подальше от земли, улучшая свои навыки и свое транспортное средство с завидной регулярностью. 

 

На нашем сайте вы можете скачать Fly to the Moon!.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать