Ontabs
Ontabs.com » Игры » Trucker Joe

Trucker Joe на андроид

Иконка Trucker Joe
  • Оценок: 25
  • Обсуждений: 1
Попуряность 76% 76%
Скачать

Trucker Joe рассказывает нам историю об очень предприимчивом водителе по имени Джо, который полон сил и решимости заработать как можно больше денег, занимаясь любимым делом. В его стремлениях вам придется ему как следует помочь, ведь он не умеет водить и вообще мало что соображает в это жизни. Купите грузовик, прицеп и начинайте колесить по окрестностям в поисках работы, которая в большинстве случаев будет, но сможете ли вы ее выполнить – вопрос уже другой. Скажу откровенно, когда-то, в далекие нулевые был у меня компьютер и было несколько игр, которые я не понимал, да и разбираться не хотелось, ведь откровенно говоря, были они совсем неинтересными. Так вот, запуская данную игру на моем дрябленьком смартфоне на андроид у меня проснулись чувства ностальгии, причем почти сразу. Игра выглядит откровенно слабо. В конце 2016 года увидеть подобное существо на своем девайсе немного страшно, ведь на секунду может проснуться мысль о том, что он сломался и игры теперь выглядят как 15 лет назад. Кататься конечно здорово при любой графике, но не так.

Процесс погрузки и разгрузки также остался для меня секретом. Где? Куда? Сколько? Вопросов масса, а единственная понятная вещь – это бензобак, который расходуется с большой скоростью и его надо регулярно подпитываться. Реалистично? Да, с реализмом у игры все в порядке, но все остальные характеристики сильно хромают. Но почему бы и нет?

Trucker Joe – игра, которая вряд ли оставит положительные эмоции у своих игроков после первых минут, но возможно, кому-то и понравится.

На нашем сайте вы можете скачать Trucker Joe.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 1

Комментировать
Прокомментировать