Ontabs
Ontabs.com » Игры » Circle Affinity

Circle Affinity на андроид

Иконка Circle Affinity
  • Оценок: 2
  • Обсуждений: 0
Попуряность 50% 50%
Скачать
Circle Affinity - приложение андроид для проверки вашей скорости, ловкости и реакции. В игре вы будете маленькой девушкой (или бесполым существом), которой предстоит убегать от шипов и монстров уменьшаясь и проникая в геометрические фигуры. Приложение имеет плавную анимацию движений, а также качественный звук и музыку заднего плана.
Оформления интерфейса - это одно из ключевых моментов приложения. Они становится доступны игроку по мере повышения внутриигрового уровня. Представляют они собой - наборы цветов, которые в корни меняют все происходящее на вашем дисплее телефона или планшета. Игровые уровни, подобно оформлениям, становятся доступны с достижением конкретной виртуальной цели.
С каждым новым “проникновением” в Circle Affinity становится все сложнее и сложнее появляются новые монстры, которые препятствуют нормальному продвижению. Главное, не стойте на месте, грядет гибель! Это вращающиеся шипы вокруг экрана. Если стоять на месте, то они начнут стремительно приближаться, а если убегать, то они вам не будут мешать.
Управление внутри игры происходит при помощи 3 кнопок. 2 из них находятся слева (если смотреть на экран со стороны игрока), а 1 справа. 2 клавиши нужны для перемещения в разные стороны, а 1 для прыжков и погружения в геометрические фигуры.
Достоинства:
1. 2D - нетребовательная графика;
2. Плавная анимация перемещений и движений;
3. Качественный звук;
4. Более 15 разных цветовых оформлений;
5. Оригинальная идея;
6. Бесплатное пользование;
7. 4+ уровней;
8. Ежемесячное обновление от разработчиков с пополнением игрового “арсенала”;
9. Азарт, стремление к новым достижениям;
10. Google play Игры - таблица лидеров.
Недостатки;
1. Реклама;
2. Жесткие звуки;
3. Не для слабонервных.
Circle Affinity - игра android для профессиональных игроков, которые любят виртуальную скорость и кибер-драйв.
На нашем сайте вы можете скачать Circle Affinity.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать