Ontabs
Ontabs.com » Игры » Hover Volley

Hover Volley на андроид

Иконка Hover Volley
  • Оценок: 1
  • Обсуждений: 0
Попуряность 100% 100%
Скачать
Hover Volley - отличная аркадная игра, предназначенная для операционной платформы Андроид. Здесь присутствуют элементы спортивного симулятора, поэтому геймплей получился интересный, хоть и незамысловатый. Кому-то данный проект может отдаленно напомнить волейбол и большой теннис. Приготовьтесь здесь управлять тарелкой, которая вращается на 360 градусов. Этот спортивный инвентарь нужен для того, чтобы мяч оказался на стороне противника. Больше трех раз к нему прикасаться нельзя. Если пользователь сделает это больше трех раз, то автоматически потеряет очки. Благодаря стараниям разработчиков, здесь присутствует не один игровой режим. Можно сражаться в одиночном, можно принимать вызовы товарищей. Также система подберет для вас случайного соперника, если захотите. Что касается интерфейса, то он является настоящей находкой для казуальных геймеров. Отсутствуют какие-либо настройки графики, яркости и других параметров. Разработчики решили, что в меню должно быть только 4 кнопки. Обращать внимание следует только на скорость полета тарелки. Поверьте, ничто не будет отвлекать вас от соревновательного процесса, что очень важно. Новички могут использовать автоматическое наведение «тарелки». Неопытные геймеры смогут так познакомиться с механикой передвижения.

Что касается графического оформления приложения «Hover Volley», то оно скромное. Использован простой двухмерный движок. В конечном итоге получились приятные, красочные картинки, что очень радует. Отдельно стоит сказать о реалистичности траектории полета мяча, его отскока. Звуковые эффекты не подвели. Управление отличается особым удобством. Комфортно будет играть как на мобильных устройствах, так и на смартфонах. Команда создателей адаптировала его под сенсорные дисплеи. Обязательно скачивайте бесплатно «Hover Volley» для Android на нашем Интернет-портале.
На нашем сайте вы можете скачать Hover Volley.apk! Всё без регистрации и отправки смс! С высокой скоростью и без вирусов!

Комментариев 0

Комментариев пока нет, но вы можете стать тем кто добавит самый первый комментарий!
Прокомментировать